Х+6х+9=0 помогите плиисссс


Ответы на вопрос

Отвечает Berik Bekzat.

\displaystyle x+6x+9=0\\7x+9=0\\7x=-9\\\\ x=-\frac{9}{7}=-1\frac{2}{7}