дам много балов нужно очень срочнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

-6x^2+9x+21 при x= 3

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

=-6*3²+9*3+21=-54+27+21=-6

Отвечает Гайсанов Ахмед.

подставим. считаем.

-6*3²+9*3+21=-6*9+27+21=-54+27+21=-54+48= -6