Спростіть вираз (b+4)-(b-2)(b+2) ДАМ 40 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осинов Никита.

Ответ:

Объяснение:

(b+4)-(b-2)(b+2)=b+4-(b²-2b+2b-4)=b+4-b²+4=

= -b²+b+8

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:-b во 2 степени+b+8