4(4x+1)-x=7x+2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.

Ответ:

0.25

Объяснение:

4x+1-x=7x+2

4x-x-7x=2-1

-4x=1

x=1:4

x=0.25

Отвечает Пермякова Кристина.

Ответ:

8х+4-х=7х+2

8х-х-4х=-4+2

х=-2