Розв,яжіть рівняня x(1-x)+x²=2Пжжжжж!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Неповиннова Валерия.

\displaystyle x(1-x)_x^2=2\\x-x^2+x^2=2\\x=2

Отвечает Бадртдинова Снежана.

x(1-x)+x^2=2\\x-x^2+x^2=2~~~~~~~~~~~~(-x^2+x^2=0)\\x-0=2\to\\x=2