(a+2)во 2 степени =(a+2)(a+2) = _ + _+_ + _ +


Ответы на вопрос

Отвечает Азовцева Ксения.

(a+2)^2 = a^2 + 4a + 4, по формуле квадрата суммы: (a+b)^2 = a^2 + 2ab + b^2