(5m-3)(5m+3)+(9-m)(m+9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

=25m^2-9+(9-m)(9+m)=25m^2-9+81-m^2=24m^2+72.

Объяснение:

формула

(a-b)(a+b)=a^2-b^2.

Отвечает Лопатнюк Татьяна.

Ответ:

(25m²-9)+(81-m²)=24m²-72