Помогите срочно!!! Дам 45 баллов! Найдите значение выражения a^2b-ab^2 если известно что a-b=3,

ab=-2.(a^2 если что это a во 2 степени и b^2 это b во 2 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Найдите значение выражения a²b - ab², если известно, что a-b=3, ab= -2.

a²b - ab² = ab(a - b) = -2 * 3 = -6.