ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! X²-6x+11>0


Ответы на вопрос

Отвечает Ганина Сара.

Ответ:

D=36-4×11×1=-8

Х¹=6×√-8/22

Х²=6×(-√8)/22

Отвечает Фуртуна Юлиан.

Ответ:

хзхххзххзххзхх

Объяснение:

н8ср8срс8зсзрсзрщрснс88гссгззрс