(b+6)2-b2-6 при b=11/12 помгите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Женя.

Объяснение:

вроде так, но не точно.....


Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

b^2+12*b+36-b^2-6=12*b+30=12*11/12+30=11+30=41.