Семья состоит из мужа, жены и их дочери студентки. Если бы зарплата мужа увеличилась в полтора

раза, общий доход семьи вырос бы на 31%. Если бы стипендия дочери увеличилась втрое, общий доход семьи увеличился бы на 10%. Сколько процентов от общего дохода семьи составляет зарплата жены? 50 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

Ответ:

20,2

Объяснение:

31*1,5=46,5

10/3=3,33

100-46,5-3,33=20,2