Сделайте умножение (х-√7)(х+√7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кажанова Диана.

Ответ:

\boxed{\ (a-b)(a+b)=a^2-b^2\ }\\\\\\(x-\sqrt7)(x+\sqrt7)=x^2-(\sqrt7)^2=x^2-7

Отвечает Пуздряк Марина.

Ответ:

x2 - 7

Объяснение:

Применим формулу разности квадратов, a2 - b2 = (a-b)(a+b). Тогда получим:

x2 - (√7)^2 (в квадрате) = x2 - 7