5х-7= 3х-11 узнайту X


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Диана.

Ответ:

5x-7=3x-11

5x-3x=-11+7

2x=-4/:2

x=-4:2

x=-2

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

5х - 7 =3х-11

5х - 3х = -11+7

2х= -4

х= -1

Объяснение:

правильно отметь как лучший