ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 2a²+6a СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусманов Ильвир.

2а²+6а=2а(а+3). вынесли общий множитель за скобки.

----------------------------------------------------------

Отвечает Шалаева Олеся.

Ответ:

Объяснение:

2a^2+6a=0

D=b^2-4ac=36

x1= -3

x2= 0