2x + 9x + 24 = 123 решите уравнение какой x=????


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.

Ответ:

смотри на фото там x=9..........


Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

2х+9х+24=123

2х+9х=123-24

11х=99

х=99:11

х=9