Представьте в виде многочлена (а+6) в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анна.

Ответ:

(а+6)²=а²+12а+36

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²

Отвечает Казанков Артём.

Ответ:

(а+6)²=(а)²+2(а)(6)+(6)²=а²+12а+36

Объяснение:

не знаю может не правильно