(a+4)²-(a-2)(a+2) a=0,3 помагитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

Ответ:(

(a+4)^2 - (a-2)(a+2)=

= a^2 + 8a + 16 - a^2 + 4 =

= 8a + 20  =

0,3 * 8 + 20 = 22,4

Объяснение: