(a+в)^2 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

(a+b)  ^ { 2  }   =a^2+2ab+b^2

Объяснение:

Отвечает Ташкин Сергей.

Ответ:

(a+b)²=a²+2ab+b²

Объяснение:

надеюсь все будет правильно