37(x^2-4)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Александр.

Ответ:

37(x^2-4) =0 .

Произведение двух множителей равно нулю, если хотя бы один из них равен нулю, а другой при этом не теряет смысла.

Т.к 37 не равен 0,то единственное решение, когда x^2-4 = 0.Тогда

x^2 = 4;

x = +-2

Ответ: x =+-2

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ:

Думаю будет так .......