Найти наибольшее и наименьшее значение функции y = 1 + 3sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.

Ответ:

MAX = 4

MIN = -2

Объяснение:

Самое большое значение функции sin2x - это 1, самое маленькое - -1.

MAX = 1+3*1 = 4

MIN = 1+3*(-1) = -2