Решите пожалуйста через дискриминант y=x2+5x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

x^2+5x+8=0

D=b^2-4ac=5^2-4*1*8=

=25-32= -7

D < 0

действительных корней нет.