Используя свойство факториала n!=n*(n−1)*(n−2)*(n−3)!, сократи данную дробь и результат запиши

как произведение чисел, начиная с наибольшего числа. Ответ: 52!/49! = ___ * ___ * ___

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

Відповідь:

50*51*52

Пояснення:

Раскроем факториалы:

52! = 1*2*3*4*...*49*50*51*52\\49! = 1*2*3*4*...*47*48*49

Сокращаем:

\frac{52!}{49!} = \frac{50*51*52}{1}

Отвечает Шиян Карина.

Ответ:

52*51*50

Объяснение:

52!=49!*50*51*52

Значит дробь равна 52*51*50