Кошка Муся стояла в двух метрах от старого дуба. Затем она побежала за мышкой прочь от дуба. За

каждую секунду Муся удалялась от дуба на 1,7 м. На каком расстоянии в метрах от дуба окажется Муся через 15 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

1,7 * 15 + 2 = 27,5

Объяснение:

..............

Отвечает Спиридонов Сергей.

Ответ:

На 27, 5 метров

Объяснение:

1,7*15=25,5 + 2 изначальный метра