Помогайте люди добрые:) 6x+8y-(4x+4y), если: -2x-4y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

-6

Объяснение:

6x+8y-(4x+4y)

6x+8y-4x-4y

2x+4y

-(-2x-4y)=-6, тк -2x-4y=6, то

6x+8y-(4x+4y)=-6