√16x^2y^6 при x=10 и y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кемесинова Нуршайым.

если всё выражение под корнем, то

√1600*16*16*16=

40*4*4*4=4⁴*10=16*16*10=2560

0 3
Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

Объяснение:

..............................................


1 0