На координатной плоскости построй прямую, являющуюся графиком уравнения 6y-7x = n, если известно,

что она проходит через точку M(5; 4.5) Какой график получился? Чему должен быть равен коэффициент n? Запиши ответ числом. Помогите пожалуйста щанс ответить правильно 1 попытка 10 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гросман Юлия.

Ответ:

Объяснение:

Смотри


Отвечает Комиссарова Екатерина.

Ответ:

Решение. Рассмотрим, например, прямые, заданные уравнениями: y = 8x + 1, y = 7x + 2, y = 6x + 3 и y = 5x + 4. Каждая из них проходит через точку (1; 9), поэтому они делят плоскость ровно на 8 частей.