Разложить на множители ( комментарий:а*13-это а в 13 степени). 256b*14-(1/25)×c*18=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.

Объяснение:

256 {b}^{14}  -  \frac{1}{25}  {c}^{18}  = (16 {b}^{7}  -  \frac{1}{5}  {c}^{9} )(16 {b}^{7}  +  \frac{1}{5}  {c}^{9} )