Розв'яжіть графічно систему рівнянь х-у=4 3х+у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.

Ответ:

Объяснение:

x-y=4  y=x-4

x    4    0

y    0    -4

3x+y=8  == > y=-3x+8

X   3    0

Y  -1    8

точки пересечения системы уравнений: (3;-1)

график системы уравнений прилагается