8*(7-4x)+5(8x-1)=9+7*(4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Канцерова Лилия.

Объяснение:

8(7-4х)+5(8х-1)=9+7(4х+1)

56-32х+40х-5=9+28х+7

8х+51-28х=16

-20х=16-51

-20х= - 35

Х= - 35:(-20)

Х=1,75

Отвечает Кожевников Данил.

Ответ:

плаькьаьаьптпьалапшедеь