16-4:1/4+1=? Можно полный ответ. За полный ответ 40 баллов !


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.

Ответ:

1) 4/1/4=1

2) 16-1+1=16

Объяснение:

сначало мы делим или умножаем, после этого идёт + или -

Отвечает Лис Илья.

Ответ:16

Объяснение:

пнпнрвыпнпнрвырвыменпнрвыпнпнрвырвымервымрвым действие деление, 4:1=4 потом делим 4:4=1, теперь 16-1=15, 15+1=16