0,4(5y-4)-3,4+0,6yпомогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

0,4(5y-4)-3,4+0,6y =

= 2у-1,6-3,4+0,6у =

= 2,6у-5

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

2.6y - 5

Объяснение:

0.4(5y - 4) - 3.4 + 0.6y = 2y - 1.6 - 3.4 + 0.6y = 2.6y - 5