0,5√5+2,7√5+9,1√5-12√5


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

0,3√5

Объяснение:

0,5√5+2,7√5+9,1√5-12√5 = (0,5+2,7+9,1-12)√5 = 0,3√5