-15 x+12=4x-26 Поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.

Ответ:

Удачі

Пошаговое объяснение:

-15 x+12=4x-26

-15х-4х= -26-12

-19х= -38

х= 2

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

Ответ в прикрепленном файле

Пошаговое объяснение: