X^2-2+1 при x=-10 помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

х^2-2+1=10^2-2+1=100-2+1=98+1=99

Объяснение:

Отвечает Радучай Макс.

будет 99, 100-2+1=99.....