Помогите решить, пожалуйста. (√8+√6)×√24-2√8×√6


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Ксюша.

Ответ:

12

Объяснение:

(√8+√6)×√24-2√8×√6=√8*24+√6*24-2√8*√6=

=√192+√144-√32*6=√192+√144-√192=√144=12

отметь как лучшее пж