Помогите с решением сделать пример 6,7-2,5/2,4 это дроби 4,6×3,4-0,34 это другое


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутов Кирилл.

Ответ:

 \frac{6}{7} -  \frac{2}{5} \div  \frac{2}{4} \\  \\  \frac{6}{7} -  \frac{2}{5} \times  \frac{4}{2} \\  \\  \frac{6}{7} -  \frac{1}{5} \times 4 \\  \\  \frac{6}{7} -  \frac{4}{5} \\  \\  \frac{2}{35}

2. Не поняла.