Упростите выражение 3а²в(-5а³в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Александра.

Ответ:

3a^{2} b*(-5a^{3} b)=3*(-5)*a^{2+3} *b^{1+1} =-15a^{5} b^{2}