Обчисли: (-6)²-2³ Помогите пожалуйста, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Роговская Лина.

Ответ:

Объяснение:

(-6)²-2³=36-8=28