Запишіть вираз 3²⁴ у вигляді степеня з основою: 1) 9; 2) 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.

Решение и ответ:

\displaystyle 1)\;\;{3^{24}}={3^{2\cdot 12}}={\left({{3^2}}\right)^{12}}={9^{12}}

\displaystyle 2)\;\; {3^{24}}={3^{4\cdot 6}}={\left({{3^4}}\right)^6}={81^6}

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

решение смотри на фотографии