3x-4=3(x-2) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Антонова Анастасия.

3x - 4 = 3(x - 2) \\ 3x - 4 = 3x - 6 \\ 3x - 3x = - 6 + 4

х сокращается. Уравнение не имеет значения