13 7/9 - ( 2,64+2 7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діана.

Ответ:

209/25

Объяснение:

13 7/9-(2,64+2 7/9)

124/9-(66/25+25/9)

124/9-1219/225

209/25

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

8,36

Объяснение:

13 7/9 - (2,64 + 2 7/9) = 13 7/9 - 2,64 - 2 7/9 = (13 7/9 - 2 7/9) - 2,64 = 11 - 2,64 = 8,36