СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ! Зведіть подібні доданки: 5a-7b-6a+2b=


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

Решение и ответ:

5a - 7b - 6a + 2b = 5a - 6a - 7b + 2b = -a - 5b