ДАЮ 50 БАЛ!! ТЕРМІНОВО!!9-7 (х+3) =13-9х​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
Ось тут відповідь на запитання

Отвечает Прудкий Макс.

Объяснение:

9 - 7(х + 3) = 13 - 9х

9 - 7х - 21 = 13 - 9х

-12 - 7х = 13 - 9х

-7х + 9х = 13 + 12

2х = 25

х = 25 : 2

х = 12,5