Розкрити дужки 4(у-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирец Тёма.

Ответ:

4(у-2)=4*у+4*(-2)=4у-8

Объяснение:

Отвечает Савельев Алексей.

Ответ:

4y-8

Объяснение:

Можно 5 звездочек и "Спасибо"? :)