4(2-x) = 20x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ:

4(2-х)=20х

8-4х=20х

16х=8

х=0.5

Отвечает Кругляшов Сергей.

Ответ:

8-4х = 20х

-20х-4х=-8

-24х=-8

Х=0,3(3)