|7/20|-|-3/5|=7/20-3/5=? розписати


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

Объяснение:

подогнать к общему знаменателю

7/20 - 3*4/5*4 = 7/20 -12/20 = -5/20 = -1/4