Доведіть тотожність: -(m-3n)=3n-m


Ответы на вопрос

Отвечает Семиняко Дима.

Ответ:

0=0

Объяснение:

 - (m - 3n) = 3n - m \\  - m + 3n = 3n - m \\  - m + m = 3n - 3n \\ 0 = 0

удачи!!