(+7,2)⁰+(1/3)-³ спасите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.

Ответ:

27/28 = 1 1/27 або 1,037

1/3у степені множимо 1/3×3 =1/27 і добавояємо 1