1,5xy×(-2x²y³)×(x²y³)×x²y і об'яснення пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Мария.

Объяснение:

1,5ху * (-2х²у³) * (х² * у³) * х²у =

(1,5 * (-2)) * (х * х² * х² * х²) * (у * у³ * у³ * у) =

-3 * х⁷ * у⁸ = -3х⁷у