√3 * ( 2√27 - √12 ) - √75 помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

12-5√3

Объяснение:

√3*(2√27-√12)-√75=√3*(2*3√3-2√3)-5√3=√3*4√3-5√3=12-5√3